Среда, 15.05.2024, 20:43
Паркур-НижнекамскГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Ползающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Axel, DA_OS  
Форум » Паркур » Команды, отдельные трейсеры. » Кто ты? Член стаи или одиночка? (В какой ты команде и что это тебе дает?)
Кто ты? Член стаи или одиночка?
BloodДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:41 | Сообщение # 31
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
просвитете мну happy кто кого кинул??? и в чем? smile

Alter Ego...

 
ByteДата: Среда, 16.01.2008, 22:55 | Сообщение # 32





wolf, так че у вас там с НТрейсерс произошло?
 
wolfДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:05 | Сообщение # 33
Палм спин
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: В отрубе
Byte,от старого состава остались троя!!!подтянулись новые люди=>новая команда...се легко и просто!!!)))

Гоп стоп в паркуре, это когда вынуждаешь кого то за тобой побегать, делая это так, что если он не побежить, ему будет стыдно
 
BloodДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:36 | Сообщение # 34
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
а до этого что было то?

Alter Ego...

 
wolfДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:28 | Сообщение # 35
Палм спин
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: В отрубе
Blood, вот сари!!!ты считаешь себя членом команды...но ты не тренишься с ней,не связываешься,и вообще куда то пропал,когда все собир. вместе,тренишься с другими пацанами!!!как после всего этого можно считать себя членом команды???

Гоп стоп в паркуре, это когда вынуждаешь кого то за тобой побегать, делая это так, что если он не побежить, ему будет стыдно
 
EttiДата: Вторник, 01.04.2008, 22:47 | Сообщение # 36
Манки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: В отрубе
Парни у меня чуть похожий случай. У нас команда из 8 человек, причем она сначала была из 5. После того как пришли новые, 4 моих "лучших" друга просто забыли меня и всё angry ... Теперь чтоб пойти на трени мне надо их искать по городу, обзванивать. Хоть я и выбрал направление StreetAkro но и паркур не бросил. Но все равно я их нахожу и вместе тренируемся. Так что в команде есть смысл...

Живи так, как считаешь нужным. Живи так, чтобы в будущем небыло обидно за бесцельно прожитые годы.

Сообщение отредактировал Etti - Вторник, 01.04.2008, 23:01
 
ПолзающийДата: Суббота, 12.04.2008, 15:01 | Сообщение # 37





Quote (Etti)
Парни у меня чуть похожий случай. У нас команда из 8 человек, причем она сначала была из 5. После того как пришли новые, 4 моих "лучших" друга просто забыли меня и всё... Теперь чтоб пойти на трени мне надо их искать по городу, обзванивать. Хоть я и выбрал направление StreetAkro но и паркур не бросил. Но все равно я их нахожу и вместе тренируемся. Так что в команде есть смысл..

соЖалею!...
 
ByteДата: Пятница, 18.04.2008, 18:48 | Сообщение # 38





Смысл в общестые и взаимопомощи, а так же в подстраховке.
 
EttiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:59 | Сообщение # 39
Манки
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: В отрубе
Команда может подсказать твои ошибки, подстраховать тебя...

Живи так, как считаешь нужным. Живи так, чтобы в будущем небыло обидно за бесцельно прожитые годы.
 
васёкДата: Вторник, 13.05.2008, 21:22 | Сообщение # 40





ну незнаю...лично мне команда много дает.например когда я только учился сальто назад,моя команда подстрфховывала меня.если ты в команде не лутший трейсер-то тебе не только расскажут,но и покажут как делается какой либо элемент.если не получаеся скажут в чем проблема.и самое главное-ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО!!!
 
Форум » Паркур » Команды, отдельные трейсеры. » Кто ты? Член стаи или одиночка? (В какой ты команде и что это тебе дает?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz