Суббота, 18.05.2024, 12:32
Паркур-НижнекамскГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Ползающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blood  
Форум » Развлечения » Развлечения, юмор, шутки и многое другое.. » Новогодний тест =) (письмо Деду Морозу)
Новогодний тест =)
DA_OSДата: Суббота, 29.12.2007, 14:47 | Сообщение # 1
Кэш
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: В отрубе
Тестик =)))

Уборка - это неравномерное распределение мусора.

Сообщение отредактировал DA_OS - Суббота, 29.12.2007, 14:49
 
ByteДата: Четверг, 21.02.2008, 16:49 | Сообщение # 2





Скушно...(

Добавлено (21.02.2008, 16:49)
---------------------------------------------
Скушно читать свое, давайте читать чужие результаты!
Вот мой:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Байт. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10-11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня свч-печь и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не хочу". Мой папа работает прогером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрст" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в клёк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Байт, а динга ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновл. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне свч-печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кулема. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мощного компу. Дед Мороз, пойми как мне хреновл. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козел !

 
wolfДата: Среда, 16.04.2008, 15:05 | Сообщение # 3





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут wolf. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в апендикс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фак эм алл". Мой папа работает фрейзеровщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "никонтара" И заставляет меня чинить его нога . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не wolf, а тупак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дулин, то ты поймёшь как мне лечуууу. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крышь. Дед Мороз, пойми как мне лечуууу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Гумбольт !

Деду Морозу ! wolf

 
Форум » Развлечения » Развлечения, юмор, шутки и многое другое.. » Новогодний тест =) (письмо Деду Морозу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz