Четверг, 16.05.2024, 18:32
Паркур-НижнекамскГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Ползающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Axel, Blood  
Форум » Все обо всем » Компьютеры и все что с ними связано. » HardWare (Все что связано с комплекующими и их производными)
HardWare
NV1diaДата: Среда, 12.09.2007, 22:39 | Сообщение # 1
Ролл
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: В отрубе
Как всегда начну с заезженной фразы сабж, он и в Нижнекамске сабж. Меня не волнует что тут форум про паркур, я буду говорить про biggrin , то что мне интресно. Шутю wacko , ой шучу, не обижайтесь. Я просто не много...неважно smile

Сюда будем складировать темы про компьютерное железо, комплектующие, неполадки, взаимосвязь, новинки,. Далее создадим тему которая просто должна присутствовать рядом - software. Все в наших руках, приступайте товарищи спортсмены:)


Где та мечта, за которой люди гнались, когда было хорошо, за руки когда держались...
 
INetДата: Суббота, 29.09.2007, 16:42 | Сообщение # 2
Лейзи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В отрубе
У меня неполадка - комп не включается, помогите плиззз, в чем может быть дело smile

Лети как птица, паркур процветает в Нижнекамске, паркур это круто...

Это самая тупая подпись на свете :(

Сообщение отредактировал INet - Суббота, 29.09.2007, 16:42
 
NV1diaДата: Суббота, 29.09.2007, 16:52 | Сообщение # 3
Ролл
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: В отрубе
причин не включения можеть быть не один мильон. Навскиду могу предложить попробовать включить сетевой фильтр, или же поменять его на заведомо (хехе классное слово) исправный, потом проверить то, что вилка находится в розетке. и проверить вилку на заведомо (откуда такие слова берутся) исправной розетке.

PS: кстати, ты это с сотика писал? сочувствую:)


Где та мечта, за которой люди гнались, когда было хорошо, за руки когда держались...
 
INetДата: Суббота, 29.09.2007, 17:04 | Сообщение # 4
Лейзи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: В отрубе
Блин, да, пришлось с сотика писать. А твои советы кстати помогли, у меня оказыается сетевой фильтр не был включен в розетку !! Теперь пишу уже с компа - спасибо еще раз!!

Лети как птица, паркур процветает в Нижнекамске, паркур это круто...

Это самая тупая подпись на свете :(

 
Форум » Все обо всем » Компьютеры и все что с ними связано. » HardWare (Все что связано с комплекующими и их производными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz