Четверг, 16.05.2024, 17:46
Паркур-НижнекамскГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Ползающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Axel, Blood  
Форум » Все обо всем » Компьютеры и все что с ними связано. » Моя любовь - MorrowinD (О MorrowinD, Oblivion и всей серии The Elder Scrolls)
Моя любовь - MorrowinD
ByteДата: Пятница, 21.09.2007, 20:21 | Сообщение # 1





MorrowinD The Elder Scrolls III- увлекательнейшая RPG в стиле фэнтэзи с огромным миром и достовернейшей для своего времени и жанра физикой. Разработчики из фирмы "Bethesda Softworks" отлично потрудились, за что им большое спасибо. В игре большое разнообразие классов, видов, рас и даже созвездий. Радует интересная, хотя немного запутанная сюжетная линий и поистине огромное количество маленьких и больших побочных квестов, позволяющих вам, к примеру, стать главой одной из многих гильдий, Великих Домов и других организаций.
Действие игры происходит на довольно таки мятежном острове Варденфелл, входящим в состав недавно присоединенной к Империи Тамриэль провинции Морровинд (различные моды слегка расширяют географию действий). Герой - недавний заключенный, попадает в самый центр запутанных отношений между Великими Домами, Гильдиями, Храмом, скрытными аборигенами и настороженными захватчиками и эмигрантами. Ему предстоит распутать загадку о мессии, персонаже легенд данмеров - Нереваре, положить конец заразе Шестого дома и многое другое. Впечатляющее количество оружия, одежды, брони, активных предметов обстановки и многого другого а так же прилагаемый к игре редактор всего этого богатства и игрового мира TES Constructor Set (с его помощью можно делать профессиональные моды для MorrowunD) - большие плюсы игры.
Еще раз спасибо разработчикам из "Bethesda Softworks" и старательным локализаторам из компании 1С (качественный текстовый и аудио перевод с оригинальными шрифтами приносит ни с чем не сравнимое удовольствие. А вот редактор тоже можно было перевести)
P.S. Минималок и скринов к сожелению в данный момент у меня нет sad
 
ByteДата: Пятница, 21.09.2007, 20:38 | Сообщение # 2





Oblivion - продолжение серии The Elder Scrolls под нумером IV. По сравнению с Morrowind изменилось многое - система статов, прокачки, боя, кастования, апов и много другое. Изменилось в основном в лучшую сторону. Радует хорошая графика, чего не скажешь о довольно таки высоких системных требованиях (скринов и точных минималок, к сожалению пока опять нет sad ) .Действие происходит в столице Империи Тамриэль и окрестных областях и городах. Вы начинаете свою эпопею в тюремной камере (знакомая история? smile ). Далее на ваших глазах наемники убивают Императора. Вы должны найти наследника престола, который скрывается в монастырях, спасти Империю от нашествия Обливиона - преисподней и много другое. Точнее вы не ДОЛЖНЫ, а МОЖЕТЕ, т.к. разработчики руководствовались одной идеей - здесь можно делать все и можно быть всем, кем хочешь. Эта же идея четко видна в MorrowinD'е.
Полное описание оставляю тем, кто прошел Oblivion полностью, так как сам к этой категории, к сожалению, не отношусь.
Я так же, к великому моему сожалению, не знаком с двумя первыми играми серии The Elder Scrolls, так что если кто то их более-менее грамотно опишет, буду оч благодарен.
 
Форум » Все обо всем » Компьютеры и все что с ними связано. » Моя любовь - MorrowinD (О MorrowinD, Oblivion и всей серии The Elder Scrolls)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz