Воскресенье, 05.05.2024, 10:12
Паркур-НижнекамскГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Ползающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Axel, Blood  
Форум » Все обо всем » Автомобили » Еще один прогрес ЛАДЫ!!!
Еще один прогрес ЛАДЫ!!!
ZIMДата: Среда, 12.09.2007, 21:07 | Сообщение # 1
Админ
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: В отрубе
Пожалуй, главным героем предстоящего салона в Москве (он откроется 29 августа) станет Волжский автозавод. На стенде «АВТОВАЗа» будет показано несколько интересных автомобилей. Среди них можно отметить полноприводный универсал Lada Kalina с двигателем объемом 1,8 л., а также модель Lada Priora CNG. Последняя модель отличается от уже знакомых нам Priora тем, что она питается не только бензином, но и газом. Увы, но пока говорить о том, что газовая Priora и полноприводная Kalina скоро появится в продаже, не приходиться. Как обычно, эти модели называются «перспективными разработками». Хотя, как говорят дилеры «АВТОВАЗа», газовая Priora пользовалась бы сейчас неплохим спросом в крупных городах, ведь газ сейчас стоит заметно дешевле бензина.

Увидят россияне и новый седан «Проект С», который будут выпускать в Тольятти в 2009 году совместно с канадской компанией Magna, передает «За рулем». Представители «АВТОВАЗа» уверяют, что «Проект «С» будет обладать всеми «наворотами», которые требуются сейчас от современного автомобиля. Здесь будут система АБС, система распределения тормозного усилия, подушки безопасности с преднатяжителями ремней, кондиционер и так далее.

Взято отсюда http://auto.mail.ru/text.html?id=23439

Прикрепления: 20505474.jpg (18.4 Kb)


Админ.
 
NV1diaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 14:47 | Сообщение # 2
Ролл
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: В отрубе
Бээ, ужоснах, она еще и двухдверная. Видимо не искоренились дизайнеры топора и молотка biggrin

Где та мечта, за которой люди гнались, когда было хорошо, за руки когда держались...
 
ZIMДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:29 | Сообщение # 3
Админ
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: В отрубе
С чего ты взял что она двух дверная посмотри изображения получше!

Админ.
 
BloodДата: Четверг, 20.09.2007, 13:40 | Сообщение # 4
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
я вообще считаю что калина одна из довольно удачных дизайнерских находок нашего автопрома, так что ее заряженная версия в перспективе и с соответствующими доработками будет смотреться очень даже ничего happy

Alter Ego...



Сообщение отредактировал Blood - Четверг, 20.09.2007, 13:41
 
ZIMДата: Четверг, 20.09.2007, 17:18 | Сообщение # 5
Админ
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: В отрубе
Quote (Blood)
я вообще считаю что калина одна из довольно удачных дизайнерских находок нашего автопрома, так что ее заряженная версия в перспективе и с соответствующими доработками будет смотреться очень даже ничего

"На вкус и цвет товарища нет" как говорят но мое мнение надо отрубить руки тем дезайнерам кто создал эту калину!!!!!!!!!!!! killed wink


Админ.
 
BloodДата: Пятница, 21.09.2007, 14:22 | Сообщение # 6
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
ZIM, согласен) но на фоне других наших машин калино хотяб смотрится ничешна)))

Alter Ego...

 
AxelДата: Пятница, 21.09.2007, 21:10 | Сообщение # 7
the first in N-k
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: В отрубе
калина - фуфло, иномарки рулят king

 
BloodДата: Суббота, 22.09.2007, 14:46 | Сообщение # 8
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
cool biggrin Axel,

Alter Ego...

 
ByteДата: Суббота, 22.09.2007, 21:39 | Сообщение # 9





Quote (Blood)
я вообще считаю что калина одна из довольно удачных дизайнерских находок нашего автопрома,

Борис, ты не прав. горбатая как зАпор)) ну эта версия еще ничего, а вот первая - ууу...
Quote (Blood)
ее заряженная версия в перспективе и с соответствующими доработками будет смотреться очень даже ничего

Если говоря "заряженная", ты "подразумеваешь " тюнингованая, то она не только хорошо смотрится, но и хорошо бегает.
 
BloodДата: Суббота, 22.09.2007, 22:31 | Сообщение # 10
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
Byte, я не Борис tongue

Alter Ego...

 
Форум » Все обо всем » Автомобили » Еще один прогрес ЛАДЫ!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz