Суббота, 18.05.2024, 13:31
Паркур-НижнекамскГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Ползающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byte, ZIM  
Форум » Обратная связь » Книга жалоб. » Администрации
Администрации
BloodДата: Среда, 07.11.2007, 10:23 | Сообщение # 1
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
Так, давайте проясним ситуацию, вот ты (байт) так печешся за сайт, и должен выглядеть таким чистым и незапятнанным да, мне делаеш замечания по практически любой мелочи. нет, не ладно я по угарал, ну а сами то что? Раз хочеш чтоб все было так серьезно так веди себя серьезно во всем, мне замечания, здесьнаписано "Игнорирует требования администратора. http://parkour-nk.clan.su/forum/2-39-7#653 Пост №96-97" ну а реально то за что? за то что не правильно играл в игру? да удобнее мне так писать не цитирюя слово и все, ну давайте начнем всех банить за это, одного за то что не правильно играет, другого за то что сделал больше 2х ошибок в слове. идем дальше, ну ладно я над байтом когда в тот раз флудил пошутил, ну блин вы вообще замочили, вот например мне поставили минус и мотивировали это так "Какой нафик аватар??? НАРУТО РУЛИТ!!!! Если те не нравится не нада опровергать!!!", а ты Байт, ну это же смешно, повышение репутации DA_OS за "За модный сине-желтый пояс))", и "За красивые глазки." что от того что ты это написал сайт улучшился? или может на сайте после этого случилось ято то чего я не знаю? расскажите, мне тоже интересно. вот вы говорите что я такой плохой мешаю развитию сайта итд итп, тогда уж постарайтесь сами выглядеть совершенно незапятнанно ладно? раз уж хотите такими казаться так не делайте таких вещей. ну давайте снимем с меня модерку раз у вас так все чин по чину, с меня ведь не убудет не сколько, только вот вам же и придеся работать больше, а я получу прекраную возможность флудить, тк меня не будет связывать модерство, нет, вы конечно найдете нового модератора, я и не сомневаюсь, вот только сайт пока у нас (цитирую) не "грандиозный проект" а пока все же согласись просто на просто лю-би-тель-ский, не больше. так что смотрите сами, если я уж так мешаю развитию сайта, на котором зарегестрировано всего 36 учасников (а постоянно на сайте вообще человек 5, ну 6 от силы), то пожалуйста, делайте что хотите, я руки вам не связываю. ИМХО

Alter Ego...



Сообщение отредактировал Blood - Среда, 07.11.2007, 10:25
 
ByteДата: Среда, 07.11.2007, 22:58 | Сообщение # 2





Quote (Blood)
должен выглядеть таким чистым и незапятнанным

Я считаю, что я должен быть примером для других пользователей, но это не значит, что я святой. Не ошибается тока тот, кто ничего не делает. Ты заметил, что мне нельзя повышать уровень замечаний? Это ведь не я так сделал, это система. Ты где нить видел, что бы админам замечания делали? Или публично его действия обсуждали? А мои обсуждают. Даже, бывает, критикуют. Я отношусь к замечаниям в собственный адрес вполне серьезно и над недостатками работаю.

Quote (Blood)
мне делаеш замечания по практически любой мелочи

Вы с Акселем, как модеры, должны знать Правила наизусть и полностью следовать им, следовательно с вас и спрос строже.

Quote (Blood)
да удобнее мне так писать не цитирюя слово и все,

а ты не думал, что другим сложно определить, к чему приводится ассоциация? надо ведь не тока о себе думать. Это тоже входит в работу модера - забота о комфорте посетителей.

Quote (Blood)
вот например мне поставили минус и мотивировали это так "Какой нафик аватар??? НАРУТО РУЛИТ!!!! Если те не нравится не нада опровергать!!!", а ты Байт, ну это же смешно, повышение репутации DA_OS за "За модный сине-желтый пояс))", и "За красивые глазки." что от того что ты это написал сайт улучшился? или может на сайте после этого случилось ято то чего я не знаю?

Система репутации - это всего лишь система проявления симпати и антипатии к определенному человеку. Здесь действует твоя пресловутая свобода слова (в разумных пределах само-собой). Ну нравятся мне глаза Светы, вот я так и написал. Тошнит ее от моего аватара - она не смолчала и выразила это в моей репутации. Нравится некоему ZaK'у твоя команда, он и отметил это в твоей репутации, хотя к работе сайта это никак не относится. Репутация - это всего лишь репутация и ничего более. К работе сайта и нарушениям правил Репутация никакого отношения не имеет.

Quote (Blood)
постарайтесь сами выглядеть совершенно незапятнанно ладно

Я не стараюсь выглядеть, я стараюсь быть таковым, т.к. я, Зим и модеры - это пример для всех остальных пользователей.

Quote (Blood)
а я получу прекраную возможность флудить

А ты знаешь, что такое бан? biggrin

Quote (Blood)
вот только сайт пока у нас (цитирую) не "грандиозный проект" а пока все же согласись просто на просто лю-би-тель-ский, не больше

Польностью с тобой согласен. Моя цель - что бы он стал хорошим, профессионально сделаным порталом с большой посещаемостью. Но для этого мне нужна помощь модеров. Ведь они могут не только следить за форумом, но и помогать в работе над сайтом в целом.

Говорю для всех один-единственный раз: действия админов публично НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!! Все замечания и предложения по поводу моей работы - ТОЛЬКО ко мне в личку. А у модеров для этого есть спец раздел на форуме.

 
Форум » Обратная связь » Книга жалоб. » Администрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz