Суббота, 18.05.2024, 20:09
Паркур-НижнекамскГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Ползающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Axel  
Форум » Паркур » Разное » Обсуждаем (Паркур, смежные дисциплины и все, что с ними связано)
Обсуждаем
AxelДата: Вторник, 06.11.2007, 22:50 | Сообщение # 51
the first in N-k
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: В отрубе
1 Во вторых Раиль не выпендривался, он просто предерживался того "раз другие могут , то и я смогу", конечно это неправильно, но он всегда, на каждой тренировке выкладывался полностью, от того у него и результаты выше, но вот не повезло человеку, конечно сам виноват! И в такой ситуации его поддержать нада а ты Blood наоборот!!!

 
ByteДата: Вторник, 06.11.2007, 22:50 | Сообщение # 52





Quote (DA_OS)
Раиль НЕ ВЫПЕНДРИВАЛСЯ!!!!

Раиль поспешил

Quote (Blood)
Раиль выпендривался постоянно, подчеркивал что он делает лучше

ни разу не замечал за ним такое, хотя последнее время общаюсь с ним больше, чем ты, а хотелось бы почаще видеть тя на тренях (не надо повторять мне про дипломку)
Quote (Blood)
то что я делаю на форуме это уже мое личное дело

это ни в коем случае не твое личное дело, это дело каждого посетителя нашего форума.
 
ByteДата: Вторник, 06.11.2007, 22:52 | Сообщение # 53





Axel, ты совершенно прав
 
BloodДата: Вторник, 06.11.2007, 23:00 | Сообщение # 54
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
Quote (Axel)
Раиль не выпендривался

я не говорю о данном конкретном случае, ясказал в общем, и если в с этим не сталкивались то ничего не могу сказать, я же говрю ИМХО.
далее,
Quote (Axel)
всегда, на каждой тренировке выкладывался полностью, от того у него и результаты выше

не буду спорить, каждый поступает так как считает нужным, он считает так, я считаю по другому, я его прыгать не заставлял, идем дальше
Quote (Byte)
это ни в коем случае не твое личное дело, это дело каждого посетителя нашего форума.

помоему у нас в России свобода слова, ведь так? так что повторяюсь, всегда поступаю так как считаю нужным. Согласен, иногда в ущерб другим, не спорю. Так же еще раз повторю, флуд за мной был только в гостевой книге, и в разделе флудильня, это признаю, все остальное оффтопом не является и написано по теме


Alter Ego...

 
BloodДата: Вторник, 06.11.2007, 23:00 | Сообщение # 55
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
ИМХО happy

Alter Ego...

 
AxelДата: Вторник, 06.11.2007, 23:13 | Сообщение # 56
the first in N-k
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: В отрубе
Quote (Byte)
Раиль поспешил

вот вот

Blood,
не надо его осуждатьтипа он говорил "я лучше ты делаю" он просто шутил(я серезно) его подеожать нада!Всетаки травма серьезная!


 
BloodДата: Среда, 07.11.2007, 09:58 | Сообщение # 57
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
еще раз говорю ИМХО, это раз, и два я не говорил что я его не поддерживаю, но согласитесь, он не был готов к этому элементу не морально не физически, в итоге мы видим результат. Сейчас да, его конечно надо поддержать, вон Светка как бросилась сразу его защищать. и если сечас это не прекратить, то (постучим по дереву) возможно не только это, но и куда более серьезные травмы

Alter Ego...

 
SweetДата: Среда, 07.11.2007, 19:47 | Сообщение # 58
Палм спин
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: В отрубе
Quote (Blood)
Раиль выпендривался постоянно, подчеркивал что он делает лучше

Да???Разве??Что-то я ни разу не замечала,чтобы Обезьянка выпендривался.ему эт не к чему мне кажется.по моему все и так видят,на что Раиль способен,а на что нет..да возможно он говорил,что делает что-то лучше.ну и что из этого?он имеет на это право..возможно он даже просто шутил.Он почти всегда шутит.НО он ведь сейчас в больнице,с серьезной травмой...зачем говорить о нем так сейчас?!Вот выйдет он из больницы,тогда и скажешь ему всё,что хочешь.Зачем за глаза говорить?!
 
BloodДата: Среда, 07.11.2007, 20:05 | Сообщение # 59
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
Quote (Sweet)
Да???Разве??Что-то я ни разу не замечала,чтобы Обезьянка выпендривался.ему эт не к чему мне кажется

еще раз повторюсь, если не сталкивались не значит что этогои не было
Quote (Sweet)
по моему все и так видят,на что Раиль способен,а на что нет.

раз все видели почему никто не остановил то тогда?
Quote (Sweet)
зачем говорить о нем так сейчас?!

не я начал эту эту тему
Quote (Sweet)
Он почти всегда шутит.

помнится тебе не очень нравились его шутки
Quote (Sweet)
Зачем за глаза говорить?!

я не говорю за глаза, тема обсуждения, вот я и говорю что думаю, и потом я об этом ему говорил не однократно и в глаза

еще раз повторюсь, это ИМХО. сейчас конечно можно спорить и доказывать сколько угодно какой он хороший и как он неудачно упал итд, итп, но факт остается фактом, Раиль не был готов выполнять элемент не морально, не физически и его никто не остановил, и мы сейчас видим что из этого вышло


Alter Ego...

 
ByteДата: Среда, 07.11.2007, 22:28 | Сообщение # 60





Quote (Blood)
свобода слова

свобода твоего слова кончается там, где начитнается личное достоинство другого человека. Ты, к примеру, не в курсе, что за оскорбления можно судиться?
А что касается форума, то твоя свобода слова так же ограничена Правилами сайта, так что ты должен руководствоваться ими или в случае несогласия с какими либо пунктами, то пиши в админ-раздел и обсудим это.
 
Форум » Паркур » Разное » Обсуждаем (Паркур, смежные дисциплины и все, что с ними связано)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz