Суббота, 18.05.2024, 20:03
Паркур-НижнекамскГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Ползающий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Axel  
Форум » Паркур » Разное » Сценарий (Придумываем сценарий для летнего видео!!!)
Сценарий
AxelДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:20 | Сообщение # 1
the first in N-k
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: В отрубе
Ну так, вот думаю самое время начать думать над сценарием видео которое будем снимать летом 2008 года!
Можно использовать все!!! погони, драки, даже дорамму!!!
Вообщем все что придет в голову, то пишем в этой теме, предложения каждого пользователя будут рассмотренны!!!


 
AxelДата: Пятница, 14.12.2007, 16:51 | Сообщение # 31
the first in N-k
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: В отрубе
Sweet, по башке кирпичем - это как-то не гуманно,у нас более приемлимо башкой об кирпич biggrin

 
SweetДата: Вторник, 15.01.2008, 15:56 | Сообщение # 32
Палм спин
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: В отрубе
На лето нам нужен сюжет нового ролика, с участием всех трейсеров, не так ли? Так….Ну вот…
Сегодня ночью мне приснился сон….прям как таблица Менделееву.
Так вот приснился сон…вернее ролик или даже сюжет для ролика. Сейчас попытаюсь описать его вкратце.
Девушка познакомилась с небольшой компанией(2 парня и девушка) трейсеров. Они приглашают её посмотреть на их тренировочную площадку. Она с удовольствием соглашается. Они вместе идут мимо заброшенных строек, делают всяческие трюки, показывают друг другу кто что может.
Наконец придя на место, девушка понимает, что это вовсе не тренировочная площадка, а наркопритон. Она начинает понимать, что цель этой компании затянуть еще одного человека в эту дыру. И тогда она начинает действовать…
Она начинает убегать от них (Выполняя элементы паркура). Они пытаются её догнать и, в конце концов, догоняют. Но это не конец!
Тут появляется подмога, т.е. друзья (трейсеры) той самой девушки, которую туда привели. Все бегают...
Не известно, как и откуда появляется отряд ОМОНа. (Видимо кто-то доложил о наркопритоне.) Все разбегаются (естественно используя элементы паркура).
Компания спасшейся от наркотиков девушки благополучно покидают эту местность. А компания наркоманов никак не могут оставить свой дом, сверху до низу наполненный наркотиками.
В итоге их наркопритон уничтожают, а их самих отправляют на лечение от наркозависимости. Вот…Конец!
Этот ролик потом можно будет отправить на конкурс «Нет наркотикам», либо на фестиваль «Здоровая планета НХТИ».
Думайте…..я не настаиваю на этом сюжете…я просто предлагаю.

В моем сюжете как раз участвуют две девушки: хорошая и наркоманка. (ими можем быть Света и я). А остальные все наши трейсеры будут выступать за определенные команды, т.е. кто-то за хороших, а кто-то за наркоманов.
Можно что-то еще дополнить или ваще че-нить переделать!
Всё пока! Спасибо, что уделили время на чтение моего сюжета!
С уважением Sweet!!!

 
BloodДата: Вторник, 15.01.2008, 18:46 | Сообщение # 33
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
у меня 1 вопрос, где взять омоновский шмот?

Alter Ego...

 
SweetДата: Вторник, 15.01.2008, 21:51 | Сообщение # 34
Палм спин
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: В отрубе
ха...а вот по счет этого я не подумала...
 
AxelДата: Среда, 16.01.2008, 00:42 | Сообщение # 35
the first in N-k
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: В отрубе
сюжет полюбому переделывать нада!!! А то как то глупо получается наркоманы-трейсеры, если собрались куда отправлять, то ролик нада громмотный делать и серьезный, а вообще сюжет за основу можно взять, молодей Sweet, спи часче biggrin

 
BloodДата: Среда, 16.01.2008, 20:09 | Сообщение # 36
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
Axel, вот меня тож наркотрейсеры смутили)) пусть хотябы какая то секта была biggrin

Alter Ego...

 
ByteДата: Среда, 16.01.2008, 23:32 | Сообщение # 37





Sweet, сюжет интересный, тока народу для него маловато: тут и ОМОН и нарики и друзья девушки.
 
BloodДата: Четверг, 17.01.2008, 12:50 | Сообщение # 38
Кэш
Сообщений: 371
Репутация: 5
Статус: В отрубе
Byte, согласен, + слишком много вещей надо, которые довольно проблематично достать

Alter Ego...

 
SweetДата: Суббота, 19.01.2008, 13:11 | Сообщение # 39
Палм спин
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: В отрубе
Да,да,да!!!Вы все правы!Я че то тоже подумала......уж слишком не то я замутила!Ну да ладно.Забудем.)))Просто поделиться хотела....
 
Форум » Паркур » Разное » Сценарий (Придумываем сценарий для летнего видео!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz